top of page

Supporters

Público·132 miembros

Cento X Cento Francesca Di Marco ((INSTALL))


Click Here >>> https://urlin.us/2tsgPv



Cento X Cento Francesca Di Marco ((INSTALL))


Roberta Fini Funzionario Responsabile fini.r@comune.cento.fe.it Lorenzo Govoni Ass. Soc. govoni.l@comune.cento.fe.itIleana Borsari Ass. Soc. borsari.i@comune.cento.fe.itGiorgia Ghidoni Ass. Soc. ghidoni.g@comune.cento.fe.itPaola Dessolis Ass. Soc. dessolis.p@comune.cento.fe.itElena Gebbia Ass.Soc. gebbia.e@comune.cento.fe.it Valeria Piretti Ass. Soc. piretti.v@comune.cento.fe.itSabrina Miccoli Ass. Soc. miccoli.s@comune.cento.fe.itBeatrice Brilli Ass. Soc. brilli.b@comune.cento.fe.itMarco Palma Ass. Soc. palma.marco@comune.cento.fe.itGiusy Pintaudi Ass. Soc. pintaudi.giusy@comune.cento.fe.itFederica Grillo Ass. Soc. grillo.federica@comune.cento.fe.itDaniela Mazzanti Ass. Soc. mazzanti.daniela@comune.cento.fe.itFrancesca Cavallari Ass. Soc. cavallari.francesca@comune.cento.fe.itAlessio Colesanti Ass. Soc. colesanti.alessio@comune.cento.fe.itMartina Tassinari Ass. Soc. tassinari.martina@comune.cento.fe.itLara Bortolazzi Funzionario Amm.vo bortolazzi.l@comune.cento.fe.it Fabio Alberghini Ist. Amm. Cont. alberghini.f@comune.cento.fe.itLara Wielingen Educatrice Professionale wielingen.l@comune.cento.fe.itMatteo Bardasi Istruttore Amm. Cont. bardasi.m@comune.cento.fe.it 1e1e36bf2d






Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Miembros

bottom of page