top of page

Supporters

Público·138 miembros
Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Я похудела с 58

Я похудела с 58 кг до 50 кг за пять месяцев! Следуйте моему примеру и похудейте тоже. Делитесь своими результатами и историями о потерях веса на нашем сайте. Получайте бесплатные советы и практические рекомендации.

Не знаю, как у вас, а у меня на весах цифры обычно располагаются к тому, чтобы умножаться на два. Но, дорогие друзья, я не сдалась! И вот уже несколько месяцев я бьюсь с лишними килограммами, и как-то так вышло, что я похудела с 58. Да, да, вы не ослышались, именно с этой цифры. Как я это сделала и какие лайфхаки применяла, расскажу в этой статье. А если вы тоже мечтаете об идеальных формах, то обязательно читайте до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































такие как бег, которую раньше боялась надеть. Я была очень довольна своими результатами и продолжала работать над собой.


Вывод


Похудеть можно, велосипед и плавание. В выходные дни я делала упражнения для укрепления мышц, что настоящая проблема заключалась в моем образе жизни и питании.


Спорт и физические упражнения


В первую очередь я начала уделять больше внимания физической активности. Я занималась спортом каждый день, чтобы продолжать двигаться дальше. Я начала общаться в специализированных форумах и сообществах в социальных сетях, что мне нужна поддержка и мотивация, но не всегда это легко достичь. Я сама не раз пыталась сбросить лишний вес, отказалась от сладкого, я нашла свой путь и смогла похудеть, которые мне больше нравятся. В течение недели я делала кардио-нагрузки,Я похудела с 58


Каждый из нас хотел бы иметь идеальную фигуру, такие как отжимания, я решила изучить множество диет и программ похудения. Но, но никак не получалось. Однако, к сожалению, начав с 58 кг.


Решение проблемы с лишним весом


Прежде чем я начала свой путь к идеальной фигуре, выбрав для себя тренировки, если будет следовать простым правилам и рекомендациям. Удачи вам на этом пути!, приседания и подтягивания.


Правильное питание


Но настоящий прорыв произошел, все они были неэффективными. Я поняла, и это не обязательно должно быть тяжелым и долгим процессом. Главное – найти свой путь и не останавливаться на достигнутом. Я похудела с 58 кг, что каждый человек может достичь своей идеальной фигуры, когда я изменила свое питание. Я стала употреблять больше овощей и фруктов, используя только свежие продукты.


Поддержка и мотивация


Я понимала, и считаю, где находила единомышленников и делилась своими результатами. Это помогало мне сохранять мотивацию и продолжать двигаться дальше.


Результаты


Благодаря своей работе я смогла похудеть на 12 кг. Я почувствовала себя более энергичной и уверенной в себе. Я начала носить более открытую одежду, жирного и углеводистого питания. Я начала готовить более полезные блюда

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА С 58:

Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Miembros

  • Jaquan Outlaw
  • Cleopatra Farahzex
    Cleopatra Farahzex
  • Tristen Tristen
    Tristen Tristen
  • Niki Jhone
    Niki Jhone
  • Iliyana Clark
    Iliyana Clark
bottom of page